События 2001


Новости
Пресс-релиз
Элегия с самого начала
странички участников
Комментарии
Рецензии
Лирика
mp3
Галерея
События
События 2003
События 2002
События 2001
Гостевая книга
Контакт
Ссылки

16 декабря играли в пос. Виноградный Анапского района. Вообще-то все было в кайф. Ведущие - Константин Курганский и Татьяна Вербицкая (радио "РОКС-РЕГИОН") - просто красавцы. По НТК (Новое телевидение Кубани) показали это мероприятие. Спасибо Степану Марченко. Это было последнее мероприятие 2001 года.

14 декабря были в Новороссийске с проектом "Южный экспресс". ЭЛЕГИЯ и ГУМБЕРТ-ГУМБЕРТ принимали участие в акции "Молодежь за здоровый образ жизни" в Новороссийском Доме Офицеров.

23 ноября в рамках проекта "Южный Экспресс" в г. Анапе с группой ГУМБЕРТ-ГУМБЕРТ принимаем участие в акции "Стоп Наркотик". Также была местная группа МЕДИУМ (анапская АРИЯ). Самая лажовая отстройка за последние года два. Но само мероприятие - просто СУПЕР! Отрывались по-черному. Негодяй, который всегда орет не в тему, почему-то воспринял все мужественно и отыграл классно. И Сергей (клавишник) даже попытался попрыгать со своим инструментом. Встретили нас хорошо. Думаю, что обязательно приедем в Анапу еще не раз.

21 октября были в Майкопе. Звук как всегда. Но самое главное, нас встретили как настоящих гостей. Возили на микроавтобусе. Накормили. Разместили. Столь много внимания к нашей персоне крайне смущало. Играли вместе с группой ВДРУГ. После такого мероприятия хочется в Майкоп еще. Скоро приедем.

30 сентября в рамках "Фестиваля ОЧАКОВО" в парке 40 лет Октября играли на разогреве у АГАТЫ КРИСТИ. Звук очень хороший. Тяжело играть перед культовой командой. Хотя по большому счету не облажались.

20 сентября в Краснодаре напротив Красной, 57 играли в рамках акции "Единство" против террора". Как всегда на аппарате, который строил Алексей Руднев, все было "слышно". Должны были играть еще ГУМБЕРТ-ГУМБЕРТ и ХОЗЯИН ВЕТРА, но, к сожалению, мониторы накрылись и…

31 августа на день рождения группы ВДРУГ играли в "Джаз Приюте" с группами ГУМБЕРТ-ГУМБЕРТ и ХОЗЯИН ВЕТРА. Так себе тусовка, хотя, в общем, отыграли все неплохо. Обстановка слишком камерная. Человек было штук 70.

27 июля в рамках проекта "Южный Экспресс" совместно с ХОЗЯИНОМ ВЕТРА были в г. Кисловодске Ставропольского края на акции "В III-е Тысячелетие без наркотиков". Нам помог Виктор Бабков (радио "РОКС-РЕГИОН"). Кисловодск был доволен. На мероприятии было не менее 2 тыс. человек.

20 июля на акции "Чистый город" нас, как и другие команды обломал комитет по делам молодежи города Краснодара. Было очень неприятно. Проторчали на площади в 38-миградусную жару целый день, да и вообще, отношение к людям дерьмовое.

29 июня выступление на фестивале "PROРОК". Раскачали людей. Хорошая публика. Все пришли послушать музыку, а не напиться как обычно. Это радует.

23 июня в г. Тихорецке День Молодежи. Опять все прошло в кайф. На этот праздник группу пригласил глава администрации города. Тихорецк - город мечты. С нами ездила Армине Курдоглян (ар-джей РОКС-РЕГИОН), за что ей огромная благодарность.

12 июня ЭЛЕГИЯ в прямом эфире радио "Тихорецк" с ведущей Варварой. Огромное ей спасибо за помощь.

2 июня выступление в г. Тихорецке на Дне Города. Все в шоке. Мы в том числе. Группа родилась заново. Почувствовала, что не зря работает и живет. На центральной площади было не менее 7-8 тыс. чел.

24 апреля впервые в Краснодаре прямая трансляция в Интернете живого выступления из эфирной студии радио "РОКС-РЕГИОН" в рамках проекта "Южный Экспресс". Прошло все очень неплохо.

11 марта годовщина вещания "Нашего радио" в Краснодаре в клубе от "Заката до рассвета". Так себе тусовка. Хотя звук был нормальный. Реклама мероприятия подкачала, а цена билетов была просто чумовой.

Не будем рассказывать о всех концертах и мероприятиях, в которых участвовала группа ЭЛЕГИЯ (для этого нужно попасть в раздел "ЭЛЕГИЯ с самого начала"), начну сразу с 2001 года. В самом начале года было несколько выступлений в клубах Краснодара: "Рога и копыта", "Сити" и "Акватория". В клубах нам играть противопоказано, потому что дискотечный аппарат не годиться для "живых" команд.


новости : : элегия с самого начала : : странички участников : : комментарии : : рецензии : : лирика : : mp3 : : галерея : : cобытия : : гостевая книга : : kонтакт : : cсылки

Hosted by uCoz