События 2003


Новости
Пресс-релиз
Элегия с самого начала
странички участников
Комментарии
Рецензии
Лирика
mp3
Галерея
События
События 2003
События 2002
События 2001
Гостевая книга
Контакт
Ссылки

25 октября ЭЛЕГИЯ приняла участие в РОК-ФЕСТЕ №1 в Армавире. В мероприятии также отметились 200ДЖУГ, ШНАПС, ДНК, ОТРЯД ДЖОНА В ОКРУЖЕНИИ, ГЛЮКИ, НЕАДЕКВАТНАЯ МУТАЦИЯ, СИНДИКАТ и ДАНТИСТ. Концерт проходил по традиционной схеме провинциальных тусовок в допотопных домах культуры, но все равно, впечатления положительные.

13 сентября в районе Горячего Ключа состоялся (не смотря на отвратительную погоду) грандиозный фестиваль PRO-РОК 2003. Помимо группы ЭЛЕГИЯ в этом шоу приняли участие ГУМБЕРТ-ГУМБЕРТ (Краснодар), F-16 (Таганрог), 200ДЖУГ (Армавир), БЕСШУМНЫЕ (Элиста), 911 (Краснодар), НЕБЕСНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ (Новороссийск), ФРЕЗИ ГРАНТ (Ростов на Дону), АСПИРИН (Сочи), IN-ВЕРСИЯ (Нальчик), ОРИОН (Нальчик), ФРУКТОВЫЙ КЕФИР (Ростов на Дону), ЧЕБОЗА (Ростов на Дону) а также хэдлайнеры FАКТЫ (Ставрополь-Москва) и КАЛИНОВ МОСТ (Новосибирск). Не смотря на то, что из-за дождя музыканты работали на импровизированной сцене из двух военных грузовиков а зрители размещались не на зеленой травке а по щиколотку в грязи, мероприятие прошло успешно. .

31 августа ЭЛЕГИЯ выступила на фестивале УРАГАН - 2 в аквапарке ДЕЛЬФИН в Небуге. Кроме этого из Краснодара были 911, ПАРАЛЛЕЛИ и ПОП-КОРМ, из Сочи приехали АБРЫ, ну и гвоздем программы были ростовчане ФРУКТОВЫЙ КЕФИР. Мероприятие прошло замечательно кроме двух "но": малочисленная публика и свинское поведение Васи Фомичева, барабанщика группы ПАРАЛЛЕЛИ

24 августа ЭЛЕГИЯ приняла участие в очередной антинаркотической акции от творческого союза ЮЖНАЯ ВОЛНА в станице Ленинградской. Также в концерте принял участие вокально-инструментально-танцевальный коллектив прошотландской ориентации, организованный Максом Нижегородовым из группы ПОП-КОРМ. Не смотря на откровенную политико-рекламную подоплеку, прием слушателей был теплый, а это главное.

19 июля ЭЛЕГИЯ выступила в рамках фестиваля "Старый Мельник" в Ростове на Дону. Мероприятие состоялось на площадке перед стадионом СКА при стечении огромного количества зрителей. Также в этом концерте, продолжавшемся семь часов приняли участие КРЕМАТОРИЙ, ZDOB SI ZDUB и ГАРИК СУКАЧЕВ с НЕПРИКАСАЕМЫМИ, а из Ростова играли ДЕТИ НА ТРАВЕ, МУРАВЕЙНИК, КЛЮЧИ и БАРДО.

29 июня ЭЛЕГИЯ приняла участие в качестве гостей в шоу АРТ-СПАРРИНГ, которое проходило в клубе РОГА И КОПЫТА в Краснодаре. Бились СЛАЙДЫ АНДЕРСЕНА и ГУМБЕРТ-ГУМБЕРТ, ВДРУГ и ЭЛЕГИЯ выступале в финале мероприятия.

21 июня ЭЛЕГИЯ приняла участие в фестивале пива ФАКЕЛ местного производства. Мероприятие проходило на летней площадке в Первомайском парке города Краснодара, участвовали группы ВДРУГ, EPIL'Z, 911 и ГУМБЕРТ-ГУМБЕРТ. Честно говоря, какое пиво, такое и мероприятие…

30 мая группа ЭЛЕГИЯ выступила на фестивале "РОК-КОКТЕЙЛЬ" в городе-мечте Тихорецке. В рамках этого мероприятия группа презентовала вышедший в этот же день новый альбом "Точка.соприкосновения". В концерте участвовали также ГУМБЕРТ-ГУМБЕРТ (Краснодар), 911 (Краснодар), ХЭШ (Тихорецк) и ЧЕБУРЕКИ (Тихорецк). Традиционно для этого населенного пункта мероприятие прошло при обоюдном удовлетворении сторон, как зрителей так и музыкантов

2 мая ЭЛЕГИЯ и ВДРУГ приняли участие в фестивале "Драйв-сейшн", организованном компанией EFES PILSENER - СТАРЫЙ МЕЛЬНИК в Ростове на Дону. Фестиваль проходил три дня, краснодарские команды играли во второй день мероприятия. Кроме этого в тот день играли еще местные группы ДЕТИ НА ТРАВЕ и МЯСО, а в другие дни работали наши знакомые по прошлым концертам FACE DA MUZIK, ЧЕЛОВЕК-ГОРА, ФРУКТОВЫЙ КЕФИР и еще несколько групп. Не смотря на то, что звук был не на высоте, работа звукорежиссера, мягко говоря, неудовлетворительна, краснодарцы по общему мнению как организаторов так и слушателей просто порвали всех в клочья. Надеемся, что это первое наше посещение такого крупного культурного центра как Ростов на Дону станет далеко не последним…

18 апреля совершенно неожиданно оказались в городе Туапсе, где проходил фестиваль УРАГАН. Участников было много, из Краснодара ЭЛЕГИЯ, ВДРУГ, EPIL'Z, ПАРАЛЛЕЛИ и ЮГ, АБРЫ из Сочи, а также несколько местных команд. Свое выступление в рамках этого фестиваля, не смотря на некоторый махровый советско-роковый налет в плане организации, считаем удачным. Особо стоит отметить, что в связи с недавним увольнением клавишника выступали втроем, посему для нас было важно это мероприятие. И мы рады, что все прошло замечательно. В качестве трофея из Туапсе домой привезена очередная почетная грамота, в которой слово ЭЛЕГИЯ написано с двумя буквами "л". Хорошо хоть начали не с буквы "и" - в Элисте в прошлом году некоторые умники писали именно так.

1 марта состоялся третий по счету весенний фестиваль СВЕТЛАЯ СТОРОНА от творческой группы PROСВЕТ. Традиционно играли ЭЛЕГИЯ и ВДРУГ, а также 911 и СЛАЙДЫ АНДНРСЕНА (Краснодар), плюс гости: ЯНА СОЛНЦЕ (Новороссийск-Краснодар), 200ДЖУГ (Армавир), АРГЕНТУМ (Ставрополь). Традиционный Дом Офицеров не порадовал звуком, тем не менее, мероприятие стоит считать успешным.

2 февраля ЭЛЕГИЯ приняла участие в фестивале радиостанции МАКСИМУМ - АРМАВИР, прошедшем в городе Новокубанске. В общей сложности участвовало 10 команд из различных городов края, в том числе ВДРУГ, EPIL'Z (Краснодар), АРГЕНТУМ (Ставрополь), 200ДЖУГ (Армавир) и другие. Организовано мероприятие было на достаточно высоком уровне, а вот качество звука оставляло желать лучшего.


новости : : элегия с самого начала : : странички участников : : комментарии : : рецензии : : лирика : : mp3 : : галерея : : cобытия : : гостевая книга : : kонтакт : : cсылки

Hosted by uCoz